শনিবার ০৩ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

রাজ্য | DEATH: মুর্শিদাবাদে প্রেমিকের হাতে খুন প্রথম বর্ষের ছাত্রী

Sumit | ১১ মে ২০২৪ ১৫ : ০০Sumit Chakraborty


আজকাল ওয়েবডেস্ক: চার বছরের প্রেমের সম্পর্ক ভেঙে বেরিয়ে আসার চেষ্টা করাতে প্রেমিকের হাতে খুন হলেন প্রেমিকা। ঘটনাটি ঘটেছে শনিবার সকালে মুর্শিদাবাদে দৌলতাবাদ থানা এলাকায়।
পুলিশ সূত্রে খবর, মৃত ওই তরুণীর নাম সাবিনা খাতুন (১৯)। বাড়ি দৌলতাবাদ থানার মির্জাপুর গ্রামে। উচ্চমাধ্যমিক পরীক্ষা পাশ করার পর শুক্রবারই সাবিনা লালবাগের একটি কলেজে প্রথম বর্ষে ভর্তি হয়েছিল।
এই খুনের ঘটনায় যুক্ত থাকার অভিযোগে ইতিমধ্যে দৌলতাবাদ থানার পুলিশ মানোয়ার হোসেন নামে সাবিনার প্রেমিককে গ্রেফতার করেছে। ধৃত যুবকের বাড়ি দৌলতাবাদ থানার হাজিপাড়া গ্রামে। ওই যুবকও পড়াশোনা করত বলে জানা গেছে।
স্থানীয় সূত্রে খবর, সাবিনার সাথে প্রায় দীর্ঘ চার বছর ধরে প্রেমের সম্পর্ক ছিল মানোয়ারের। সম্প্রতি সাবিনা ওই সম্পর্ক থেকে বেরিয়ে এসে অন্য এক যুবকের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েন বলে জানা গেছে। নতুন এই সম্পর্ককে কেন্দ্র করে দীর্ঘ বেশ কয়েকদিন ধরেই সাবিনা এবং মানোয়ারের মধ্যে বিবাদ চলছিল।
পুলিশ সূত্রে খবর, শুক্রবার রাতে সাবিনাকে ফোন করে মানোয়ার দৌলতাবাদ এসআই অফিসের কাছে ক্লাব মাঠে দেখা করতে বলে। শনিবার সকালে এগারোটা নাগাদ সাবিনা যখন তার সঙ্গে দেখা করতে যায় সেই সময় সাবিনা, মানোয়ারকে জানিয়ে দেয় দুই পরিবারের সদস্যরা তাঁদের প্রেমের সম্পর্ক মেনে নিতে রাজি হচ্ছে না। সেই কারণেই সে এই সম্পর্ক থেকে বেরিয়ে আসতে চায়।
পুলিশ সূত্রের খবর, সাবিনার মুখ থেকে এই কথা শোনার পরই তার উপর চড়াও হয় মানোয়ার হোসেন। সাবিনার সঙ্গে দেখা করতে যাওয়ার আগে থেকেই ওই যুবক নিজের কোমরে একটি ধারালো ছুরি লুকিয়ে রেখেছিল। সাবিনা প্রেমের সম্পর্ক ভাঙার কথা বলার পরই ওই যুবক তাঁর তলপেটের পিছনের অংশে চাকু ঢুকিয়ে দেয়। রক্তাক্ত অবস্থায় সাবিনা পড়ে গেলে মানোয়ার এলাকা ছেড়ে পালিয়ে যায়। ঘটনার পরই সাবিনাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
মৃত ছাত্রীর ভাই সেলিম রেজা বলেন ,"আমাদের পরিবারের তরফে দু"জনের সম্পর্ক মেনে নেওয়া হয়েছিল। কিন্তু মনোয়ারের পরিবারের সদস্যরা এই সম্পর্ক মানতে পারেনি। সেই কারণে সাবিনা এই সম্পর্ক থেকে বেরিয়ে এসেছিল। "
দৌলতাবাদ থানার এক আধিকারিক বলেন, খুনের ঘটনার আধ ঘন্টার মধ্যেই আমরা অভিযুক্ত মানোয়ার হোসেনকে গ্রেফতার করেছি। উদ্ধার হয়েছে খুনের জন্য ব্যবহৃত ধারালো ছুরিটি। পরিবারের তরফ থেকে ধৃত যুবকের বিরুদ্ধে খুনের মামলা রুজু করা হয়েছে।




নানান খবর

নানান খবর

বিদ্যালয়ে প্রথম, জেলায় ছাত্রীদের মধ্যে সেরা, তবু মেধাবী থৈবির জন্য কাঁদছে স্কুল ও পরিবার

 সাম্প্রতিক অগ্নিকাণ্ডের জের, শহর কলকাতার এই রেস্তোরাঁগুলি বন্ধ করার নির্দেশ দিল পুরসভা

গঙ্গার ইলিশের সঙ্গে এবার বাঙালির পাতে পড়তে চলেছে গঙ্গার গলদা চিংড়ি

ভাল রেজাল্ট হবে তো? ফল প্রকাশের কিছুক্ষণ আগেই চরম সিদ্ধান্ত মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর

স্বাধীনতার ৭৫তম বর্ষ পালন চন্দননগরে, শহরকে হেরিটেজ ঘোষণার উঠল দাবি

মুখ্যমন্ত্রীর মুর্শিদাবাদ সফরে বড়সড় বদল, নতুন সফরসূচি জানিয়ে দিল প্রশাসন

বাংলাদেশি দুষ্কৃতীদের হাতে অপহৃত কৃষক উকিল বর্মন, বাড়িতে খোঁজ নিতে গেলেন রাজ্য পুলিশের উত্তরবঙ্গের আইজি

শুধু সি-ফেসিং নয়, হোটেল হতে হবে মন্দির-ফেসিং, দিঘায় তুঙ্গে চাহিদা

বিজেপি বনাম বিজেপি, পশ্চিম মেদিনীপুরের রাস্তায় দুই গোষ্ঠীর মারপিট

আইএসসি পরীক্ষায় রাজ্যে দ্বিতীয় ও পঞ্চম স্থানে কোচবিহারের আত্রেয়ী-অনুষ্কা

আইসিএসই পরীক্ষায় ৯৯.‌০৪ শতাংশ নম্বর পেয়ে তাক লাগিয়ে দিল হুগলির পড়ুয়া

অনুষ্ঠানে গিয়ে আচমকা অসুস্থ, হাসপাতালে ভর্তি সাংসদ সৌগত রায়

সভাপতির নাম ঘোষণা হতেই শুরু হল তুমুল বাগবিতণ্ডা, সাংসদের সঙ্গে তর্কাতর্কি বিদায়ী সভাপতির

'ভগবানের কাছে এসেছি, যাঁরা বুঝতে পারছেন না ভগবান তাঁদের সুমতি দিন', দিঘায় জগন্নাথধাম দর্শনের পর জানালেন দিলীপ

স্ত্রীকে খুনের পর দুই শিশু সন্তানের গলায় ভোজালি ধরে ঘরবন্দি, ঘটনা হার মানাবে ক্রাইম থ্রিলারকেও

সোশ্যাল মিডিয়া